Блог

Воронка продаж Бюджеты. Самое важное правило. Если у вас очень ограниченный бюджет на рекламу, и вы пришли в Интернет получить клиентов задешево, то лучше потратить эти деньги на другие цели, чем…

Читать дальше

Представьте целевую аудиторию и ее вкусы. Какие эмоции должен вызывать Ваш сайт у клиента: от этого зависит цветовая гамма, шрифты, картинки. Какие маркетинговые фишки их цепляют? Передайте разработчику/дизайнеру свое видение…

Читать дальше

Интернет давно стал популярной площадкой, а вместе с его развитием пришли социальные сети. Сейчас в популярных сетях таких как ВКонтакте, Facebook, Instagram и Twitter миллионы активных участников, в связи с…

Читать дальше

1) Анализируйте причины возврата товаров, чтобы улучшить качество товаров и обслуживания. 2) Проверяйте как отображается ваш сайт на устройствах и в браузерах, которыми пользуются ваши посетители. 3) Подключите сайт к сервисам, которые…

Читать дальше

1) Следите за посещаемостью страниц, чтобы выявить наиболее популярные категории и товары на сайте. 2) Размещайте на сайте больше видео и фотографий, чтобы посетители могли посмотреть товар перед покупкой. 3)…

Читать дальше

Наткнулся сегодня в рассылке Андрея Меркулова на список ответов предпринимателей на вопрос «Благодаря чему у вас случился прорыв в бизнесе?» Пробежавшись по пунктам понял, что почти все они очень точны!…

Читать дальше

1. Почему у нас не покупают? Мы регистрируемся на сайте, обращаем внимание и принимаем решение купить только если: -то, что обещано, в наших глазах ценнее, чем цена за приобретение;-при этом…

Читать дальше

Валюта сегодняшнего дня — внимание! Именно всевозможные мемы, которые сейчас завоевывают интернет, призваны привлечь Ваше внимание. При бешеных ритмах современной жизни хочется развлечься, забыть о проблемах. Вот тут на помощь…

Читать дальше

8/8